CDBD6100-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBD6100-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 6A DPAK
Livret des spécifications: CDBD6100-G.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBD6100-G
Modèle de produit CDBD6100-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 100V 6A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 164086 pcs Fiche technique CDBD6100-G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 6A (DC)
Tension - Ventilation D-PAK (TO-252) Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant CDBD6100-G Description élargie Diode Schottky 100V 6A (DC) Surface Mount D-PAK (TO-252)
Configuration diode 500µA @ 100V La description DIODE SCHOTTKY 100V 6A DPAK
Courant - fuite, inverse à Vr 850mV @ 6A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 100V
Capacité à Vr, F -40°C ~ 125°C