CDBD2SC21200-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBD2SC21200-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBD2SC21200-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SILICON CARBIDE POWER SCHO
Livret des spécifications: CDBD2SC21200-G.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CDBD2SC21200-G
Modèle de produit CDBD2SC21200-G Fabricant Comchip Technology
Quantité disponible 72085 pcs Fiche technique CDBD2SC21200-G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.7V @ 2A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur TO-263 (D2Pak) La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 641-1927 Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 6.2A (DC) Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 1200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 6.2A (DC)
Capacité à Vr, F 136pF @ 0V, 1MHz