DBMMP25SF
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMP25SF
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
  • Message
Spécifications de DBMMP25SF
Modèle de produit DBMMP25SF Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2268 pcs Fiche technique
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A