DBMMP25PR
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMP25PR
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • Message
Spécifications de DBMMP25PR
Modèle de produit DBMMP25PR Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3451 pcs Fiche technique
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A