DBMMP25S
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMP25S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
  • Message
Spécifications de DBMMP25S
Modèle de produit DBMMP25S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4210 pcs Fiche technique
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMMP5H5PJ
DBMMP5H5PJ
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 5POS R/A SOLDER
En stock: 2141 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMP25SFF225
DBMMP25SFF225
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER