DBMMF25S
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMF25S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DBMMF25S
Modèle de produit DBMMF25S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5692 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDBMMF25S
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMMF25S
DBMMF25S
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F SOD FLOA G50 ZINC
En stock: 2581 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMF25P
DBMMF25P
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 M SOD FLOA G50 ZINC
En stock: 4848 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMF25SA101
DBMMF25SA101
Fabricant: Cannon
La description: DBMMF25SA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
DBMMF25SF179
DBMMF25SF179
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
DBMMF25SNM
DBMMF25SNM
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT