DBMMF25S
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMF25S
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F SOD FLOA G50 ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de DBMMF25S
Modèle de produit DBMMF25S Fabricant Bel
La description DSUB 25 F SOD FLOA G50 ZINC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2581 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDBMMF25S
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMMF25SM
DBMMF25SM
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
En stock: 2055 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMF25SA101
DBMMF25SA101
Fabricant: Cannon
La description: DBMMF25SA101
En stock: 2651 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMF25SE
DBMMF25SE
DBMMF25PA101
DBMMF25PA101
La description: DBMMF25PA101
DBMMF5W5P
DBMMF5W5P
La description: DSUB 5W5 M
DBMMF25SF179
DBMMF25SF179
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
DBMMF25S
DBMMF25S
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
DBMMF25PE
DBMMF25PE
La description: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
DBMMF25P
DBMMF25P
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 M SOD FLOA G50 ZINC
DBMMF25SNM
DBMMF25SNM
DBMMF25PK
DBMMF25PK
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
DBMMF25PF179
DBMMF25PF179
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V