DBMMF25P
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMF25P
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 M SOD FLOA G50 ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de DBMMF25P
Modèle de produit DBMMF25P Fabricant Bel
Quantité disponible 4848 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDBMMF25P
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMMF17W2S
DBMMF17W2S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
En stock: 7602 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMF25PF179
DBMMF25PF179
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
En stock: 1980 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMF25PA101
DBMMF25PA101
La description: DBMMF25PA101
DBMMF25S
DBMMF25S
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
DBMMF25PK
DBMMF25PK
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
DBMMF21W1S
DBMMF21W1S
La description: CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT