DBMAMFT25P
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAMFT25P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAMFT25P
Modèle de produit DBMAMFT25P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3221 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDBMAMFT25P
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAMFT25SA101
DBMAMFT25SA101
Fabricant: Cannon
La description: DBMAMFT25SA101
En stock: 2606 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAMFT25PNM
DBMAMFT25PNM
Fabricant: Cannon
La description: DBMAMFT25PNM
En stock: 1027 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAMFT25SNM
DBMAMFT25SNM
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
DBMAMFT25PA101
DBMAMFT25PA101
La description: DBMAMFT25PA101
DBMAMF25SF0
DBMAMF25SF0
La description: DSUB 25 F CRIMP FLOA G50
DBMAMFT25S
DBMAMFT25S