DBMAMF25SNM
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAMF25SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
  • Message
Spécifications de DBMAMF25SNM
Modèle de produit DBMAMF25SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4281 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDBMAMF25SNM
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAMFT25S
DBMAMFT25S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
En stock: 3285 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAMF25PNMF0
DBMAMF25PNMF0
Fabricant: Cannon
La description: DBMAMF25PNMF0
En stock: 1048 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAMF25S
DBMAMF25S
Fabricant: ITT Cannon, LLC
Télécharger: DBMAMF25S.pdf
DBMAMF25SNMF0
DBMAMF25SNMF0
La description: DSUB 25 F CRIMP
DBMAMFT25PA101
DBMAMFT25PA101
La description: DBMAMFT25PA101
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F CRIMP FLOA G50 ZIN