DBMAMF25S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAMF25S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
Livret des spécifications: DBMAMF25S.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAMF25S
Modèle de produit DBMAMF25S Fabricant ITT Cannon, LLC
La description CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3392 pcs Fiche technique DBMAMF25S.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Tension -
Attributs de type - La résiliation Crimp
Séries MIL-DTL-24308, D*MAM État RoHS Bulk
Pas - Connecteur - Autres noms IDBMAMF25S
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Référence fabricant DBMAMF25S Longueur - Partie filetée sous la tête -
Caractéristiques - Description élargie 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp
La description CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT Courant nominal (par contact) Housing/Shell (Unthreaded)
Note actuelle 7.5A Formulaire de contact 3 (DB, B)
Épaisseur de finition Gold Utilisation de connecteur D-Sub
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Couleur Black
Ouverture du câble Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Espacement des contournements Machined
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAMF25SA101F0
DBMAMF25SA101F0
Fabricant: Cannon
La description: DBMAMF25SA101F0
En stock: 3682 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAMF25SA101
DBMAMF25SA101
Fabricant: Cannon
La description: DBMAMF25SA101
En stock: 2587 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAMF25SNM
DBMAMF25SNM
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
DBMAMF25PNM
DBMAMF25PNM
La description: DSUB 25 M CRIMP FLOA NMB G50
DBMAMF25SF0
DBMAMF25SF0
La description: DSUB 25 F CRIMP FLOA G50
DBMAMF25PF0
DBMAMF25PF0
La description: DSUB 25 M CRIMP FLOA 50
DBMAMF25SNMF0
DBMAMF25SNMF0
La description: DSUB 25 F CRIMP