DBMA25SNMBF0
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMA25SNMBF0
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 25 F CRIMP
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMA25SNMBF0
Modèle de produit DBMA25SNMBF0 Fabricant Cannon
La description DSUB 25 F CRIMP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2485 pcs Fiche technique
Shell Épaisseur de finition - Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDBMA25SNMBF0
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Free Hanging (In-Line) Cycles 200
Protection contre la pénétration - Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Thermoplastic
Description détaillée Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position type de contact Signal