DBMA25SNMB
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMA25SNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMA25SNMB
Modèle de produit DBMA25SNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1698 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDBMA25SNMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur - Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMA25SK126
DBMA25SK126
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
En stock: 3701 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMA25SK126F0
DBMA25SK126F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 25 F CRIMP G30
En stock: 8281 pcs
Télécharger: DBMA25SK126F0.pdf
RFQ
DBMA25SNMBK47F0
DBMA25SNMBK47F0
La description: DSUB 25 F CRIMP
Télécharger:
DBMA25SNMF0
DBMA25SNMF0
DBMA25SNMBF0
DBMA25SNMBF0
DBMA25SNMBK47
DBMA25SNMBK47
DBMA25SNM
DBMA25SNM
DBMA25SFO
DBMA25SFO
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F CRIMP F0 ZINC
DBMA25SNMBK52F0
DBMA25SNMBK52F0