DBMA25SNM
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMA25SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBMA25SNM
Modèle de produit DBMA25SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1596 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDBMA25SNM
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition - Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur - Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMA25SNMBK47F0
DBMA25SNMBK47F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 25 F CRIMP
En stock: 1297 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMA25SNMBK52F0
DBMA25SNMBK52F0
Fabricant: Cannon
En stock: 1209 pcs
Télécharger: DBMA25SNMBK52F0.pdf
RFQ
DBMA25SK126F0
DBMA25SK126F0
La description: DSUB 25 F CRIMP G30
Télécharger: DBMA25SK126F0.pdf
DBMA25SA197F16F0
DBMA25SA197F16F0
La description: DSUB 25 F CRIMP F0 TIN D/C
Télécharger:
DBMA25SNMBF0
DBMA25SNMBF0
DBMA25SK126
DBMA25SK126
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
DBMA25SNMBK47
DBMA25SNMBK47