UP2.8B-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2.8B-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 3.1A 35.6 MOHM
Livret des spécifications: UP2.8B-2R2-R.pdf
1750 pcs
  • Message
Spécifications de UP2.8B-2R2-R
Modèle de produit UP2.8B-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 3.1A 35.6 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92018 pcs Fiche technique UP2.8B-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™ 2.8
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms UP2-8B-2R2-R
UP2.8B-2R2
UP2.8B-2R2-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 35.6 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 35.6 mOhm Max Note actuelle 3.1A
Courant - Saturation 5.2A