UP2.8B-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2.8B-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 620MA 971 MOHM
Livret des spécifications: UP2.8B-151-R.pdf
1750 pcs
  • Message
Spécifications de UP2.8B-151-R
Modèle de produit UP2.8B-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 620MA 971 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77492 pcs Fiche technique UP2.8B-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™ 2.8
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms UP2-8B-151-R
UP2.8B-151
UP2.8B-151-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 971 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 971 mOhm Max Note actuelle 620mA
Courant - Saturation 740mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UP2-BULK
UP2-BULK
Fabricant: 3M
La description: CONN SPLICE 22-26 AWG IDC
En stock: 442517 pcs
Télécharger: UP2-BULK.pdf
RFQ
UP2.8B-221-R
UP2.8B-221-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 220UH 500MA SMD