UP2.8B-221-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2.8B-221-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 220UH 500MA SMD
Livret des spécifications: UP2.8B-221-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP2.8B-221-R
Modèle de produit UP2.8B-221-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 220UH 500MA SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4744 pcs Fiche technique UP2.8B-221-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
Autres noms UP2-8B-221-R
UP2.8B-221
UP2.8B-221-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 220µH
Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 220µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA Nonstandard Résistance cc (DCR) -
Note actuelle 500mA Courant - Saturation -