UP0.4SC-152-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP0.4SC-152-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1.5MH 120MA 4.2 OHM
Livret des spécifications: UP0.4SC-152-R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UP0.4SC-152-R
Modèle de produit UP0.4SC-152-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1.5MH 120MA 4.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65077 pcs Fiche technique UP0.4SC-152-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage Shielded Séries UNI-PAC™ 0.4SC
évaluations - Q @ Freq 50 @ 100kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms UP0-4SC-152-R Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1.5mH Hauteur - Installé (max) 0.115" (2.92mm)
Fréquence - Auto résonance 2MHz Description détaillée 1.5mH Shielded Wirewound Inductor 120mA 4.2 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.2 Ohm Max Note actuelle 120mA