UP0.4SC-150-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP0.4SC-150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 15UH 800MA 90 MOHM SMD
Livret des spécifications: UP0.4SC-150-R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UP0.4SC-150-R
Modèle de produit UP0.4SC-150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 15UH 800MA 90 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79630 pcs Fiche technique UP0.4SC-150-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage Shielded Séries UNI-PAC™ 0.4SC
évaluations - Q @ Freq 40 @ 200kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms UP0-4SC-150-R Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.115" (2.92mm)
Fréquence - Auto résonance 33MHz Description détaillée 15µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 90 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max Note actuelle 800mA