UP0.4SC-103-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP0.4SC-103-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 10MH 20MA 32.8 OHM SMD
Livret des spécifications: UP0.4SC-103-R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UP0.4SC-103-R
Modèle de produit UP0.4SC-103-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 10MH 20MA 32.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69747 pcs Fiche technique UP0.4SC-103-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage Shielded Séries UNI-PAC™ 0.4SC
évaluations - Q @ Freq 50 @ 100kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms UP0-4SC-103-R Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 10mH Hauteur - Installé (max) 0.115" (2.92mm)
Fréquence - Auto résonance 80kHz Description détaillée 10mH Shielded Wirewound Inductor 20mA 32.8 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 32.8 Ohm Max Note actuelle 20mA