RL0809-332-R
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0809-332-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 3.3MH 170MA 9.06 OHM
Livret des spécifications: RL0809-332-R.pdf
  • Message
Spécifications de RL0809-332-R
Modèle de produit RL0809-332-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 3.3MH 170MA 9.06 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5233 pcs Fiche technique RL0809-332-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.311" Dia (7.90mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 3.3mH Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 9.06 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 9.06 Ohm Max Note actuelle 170mA
Courant - Saturation 134mA