RL0809-822-R
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0809-822-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 8.2MH 106MA 23.1 OHM
Livret des spécifications: RL0809-822-R.pdf
  • Message
Spécifications de RL0809-822-R
Modèle de produit RL0809-822-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 8.2MH 106MA 23.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5206 pcs Fiche technique RL0809-822-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.311" Dia (7.90mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 8.2mH Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm)
Fréquence - Auto résonance 670kHz Description détaillée 8.2mH Unshielded Wirewound Inductor 106mA 23.1 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 23.1 Ohm Max Note actuelle 106mA
Courant - Saturation 85mA