RL0809-103-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0809-103-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 10MH 99MA 26.4 OHM TH
Livret des spécifications: RL0809-103-R.pdf
  • Message
Spécifications de RL0809-103-R
Modèle de produit RL0809-103-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 10MH 99MA 26.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5342 pcs Fiche technique RL0809-103-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.311" Dia (7.90mm)
Blindage Unshielded Séries RL0809
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 10mH Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm)
Fréquence - Auto résonance 590kHz Description détaillée 10mH Unshielded Wirewound Inductor 99mA 26.4 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 26.4 Ohm Max Note actuelle 99mA
Courant - Saturation 77mA