HCF1007-5R6-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-5R6-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HCF1007-5R6-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 5.6UH 9.4A 8.65 MOHM
Livret des spécifications: HCF1007-5R6-R.pdf
700 pcs
  • Message
Spécifications de HCF1007-5R6-R
Modèle de produit HCF1007-5R6-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 5.6UH 9.4A 8.65 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66606 pcs Fiche technique HCF1007-5R6-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 5.6µH
Hauteur - Installé (max) 0.262" (6.65mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 9.4A 8.65 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 8.65 mOhm
Note actuelle 9.4A Courant - Saturation 9.4A