HCF1007-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-1R5-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HCF1007-1R5-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1.5UH 13A 4.15 MOHM
Livret des spécifications: HCF1007-1R5-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de HCF1007-1R5-R
Modèle de produit HCF1007-1R5-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1.5UH 13A 4.15 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49918 pcs Fiche technique HCF1007-1R5-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
Blindage Unshielded Séries HCF1007
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4091-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.262" (6.65mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 13A 4.15 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.15 mOhm Note actuelle 13A
Courant - Saturation 22A