HCF1007-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-1R0-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HCF1007-1R0-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1UH 16A 2.65 MOHM SMD
Livret des spécifications: HCF1007-1R0-R.pdf
700 pcs
  • Message
Spécifications de HCF1007-1R0-R
Modèle de produit HCF1007-1R0-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1UH 16A 2.65 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53336 pcs Fiche technique HCF1007-1R0-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
Autres noms 283-4090-2
HCF1007-1R0-R-ND
HCF10071R0R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.262" (6.65mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1µH Unshielded Wirewound Inductor 16A 2.65 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.65 mOhm Note actuelle 16A
Courant - Saturation 26A