HC8LP-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HC8LP-470-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 47UH 1.8A 344 MOHM SMD
Livret des spécifications: HC8LP-470-R.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de HC8LP-470-R
Modèle de produit HC8LP-470-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 47UH 1.8A 344 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33023 pcs Fiche technique HC8LP-470-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 155°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 47µH
Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 344 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 344 mOhm Max
Note actuelle 1.8A Courant - Saturation 3.1A