HC8LP-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HC8LP-330-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HC8LP-330-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 33UH 2.3A 224 MOHM SMD
Livret des spécifications: HC8LP-330-R.pdf
800 pcs
1600 pcs
  • Message
Spécifications de HC8LP-330-R
Modèle de produit HC8LP-330-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 33UH 2.3A 224 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37067 pcs Fiche technique HC8LP-330-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm)
Autres noms 513-1341-2
HC8LP330R
Température de fonctionnement -40°C ~ 155°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 224 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 224 mOhm Max Note actuelle 2.3A
Courant - Saturation 3.8A