HC8LP-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HC8LP-220-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 22UH 2.8A 149 MOHM SMD
Livret des spécifications: HC8LP-220-R.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de HC8LP-220-R
Modèle de produit HC8LP-220-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 22UH 2.8A 149 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28327 pcs Fiche technique HC8LP-220-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm)
Blindage Unshielded Séries HC8LP
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 155°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 22µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 149 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 149 mOhm Max
Note actuelle 2.8A Courant - Saturation 4.6A