FP2-V050-R
Présentation du produit
Modèle de produit: FP2-V050-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 50NH 37A 0.28 MOHM SMD
Livret des spécifications: FP2-V050-R.pdf
950 pcs
  • Message
Spécifications de FP2-V050-R
Modèle de produit FP2-V050-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 50NH 37A 0.28 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88495 pcs Fiche technique FP2-V050-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
Autres noms FP2-V050
FP2-V050-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1MHz
Inductance 50nH Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 50nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.28 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.28 mOhm Note actuelle 37A
Courant - Saturation 70A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP2-X16D2
FP2-X16D2
Fabricant: Panasonic
La description: INPUT MODULE 16 DIGITAL
En stock: 659 pcs
Télécharger: FP2-X16D2.pdf
RFQ
FP2-S100-R
FP2-S100-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 100NH 39A 0.24 MOHM
En stock: 73215 pcs
Télécharger: FP2-S100-R.pdf
RFQ
FP2-SL2
FP2-SL2
Fabricant: Panasonic
La description: CONTROL MODULE S-LINK
En stock: 221 pcs
Télécharger: FP2-SL2.pdf
FP2-V100-R
FP2-V100-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 100NH 37A 0.28 MOHM