FP2-S100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP2-S100-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100NH 39A 0.24 MOHM
Livret des spécifications: FP2-S100-R.pdf
1700 pcs
  • Message
Spécifications de FP2-S100-R
Modèle de produit FP2-S100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100NH 39A 0.24 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73215 pcs Fiche technique FP2-S100-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4335-2
FP2-S100
FP2-S100-ND
FP2-S100-R-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100nH Unshielded Wirewound Inductor 39A 0.24 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.24 mOhm Note actuelle 39A
Courant - Saturation 22A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP2-S120-R
FP2-S120-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 120NH 39A 0.24 MOHM
En stock: 72076 pcs
Télécharger: FP2-S120-R.pdf
RFQ
FP2-RTD
FP2-RTD
Fabricant: Panasonic
La description: INPUT MODULE 8 ANALOG
En stock: 159 pcs
Télécharger:
RFQ
FP2-S068-R
FP2-S068-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 68NH 39A 0.24 MOHM SMD
En stock: 63869 pcs
Télécharger: FP2-S068-R.pdf
FP2-SDU
FP2-SDU
Fabricant: Panasonic
La description: COMMUNICATIONS MODULE
En stock: 144 pcs
Télécharger:
FP2-SCRWTRM
FP2-SCRWTRM
La description: I/O MODULE 10 TERMINALS
FP2-S047-R
FP2-S047-R
La description: FIXED IND 47NH 39A 0.24 MOHM SMD
Télécharger: FP2-S047-R.pdf
FP2-PXYT
FP2-PXYT
La description: I/O MODULE 8 DIGITAL 16 PULSE
En stock: 85 pcs
Télécharger: FP2-PXYT.pdf
FP2-S200-R
FP2-S200-R
La description: FIXED IND 200NH 37A 0.28 MOHM
Télécharger: FP2-S200-R.pdf
FP2-V050-R
FP2-V050-R
La description: FIXED IND 50NH 37A 0.28 MOHM SMD
Télécharger: FP2-V050-R.pdf
FP2-SL2
FP2-SL2
La description: CONTROL MODULE S-LINK
En stock: 221 pcs
Télécharger: FP2-SL2.pdf
FP2-S082-R
FP2-S082-R
La description: FIXED IND 82NH 39A 0.24 MOHM SMD
Télécharger: FP2-S082-R.pdf
FP2-PXYP
FP2-PXYP
En stock: 103 pcs
Télécharger: FP2-PXYP.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V