FP2-S082-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP2-S082-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 82NH 39A 0.24 MOHM SMD
Livret des spécifications: FP2-S082-R.pdf
1700 pcs
  • Message
Spécifications de FP2-S082-R
Modèle de produit FP2-S082-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 82NH 39A 0.24 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62844 pcs Fiche technique FP2-S082-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms FP2-S082
FP2-S082-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 82nH Unshielded Wirewound Inductor 39A 0.24 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.24 mOhm Note actuelle 39A
Courant - Saturation 26A