FP2-V150-R
Présentation du produit
Modèle de produit: FP2-V150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150NH 37A 0.28 MOHM
Livret des spécifications: FP2-V150-R.pdf
950 pcs
  • Message
Spécifications de FP2-V150-R
Modèle de produit FP2-V150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150NH 37A 0.28 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92593 pcs Fiche technique FP2-V150-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
Autres noms FP2-V150
FP2-V150-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.28 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.28 mOhm Note actuelle 37A
Courant - Saturation 25.5A