FP1107R2-R15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1107R2-R15-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1107R2-R15-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM
Livret des spécifications: FP1107R2-R15-R.pdf
640 pcs
1280 pcs
3200 pcs
  • Message
Spécifications de FP1107R2-R15-R
Modèle de produit FP1107R2-R15-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68294 pcs Fiche technique FP1107R2-R15-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC, FP1107
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1637-2
FP1107R2R15R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.283" (7.20mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.47 mOhm Note actuelle 42A
Courant - Saturation 70A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP1107R1-R30-R
FP1107R1-R30-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 300NH 55A 0.29 MOHM
En stock: 69566 pcs
Télécharger: FP1107R1-R30-R.pdf
RFQ
FP1107R1-R40-R
FP1107R1-R40-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 400NH 55A 0.29 MOHM
En stock: 72564 pcs
Télécharger: FP1107R1-R40-R.pdf
RFQ
FP11080_LISA2-WW-CLIP
FP11080_LISA2-WW-CLIP
Fabricant: LEDiL
La description: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND