FP1107R4-R180-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1107R4-R180-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD
Livret des spécifications:
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Message
Spécifications de FP1107R4-R180-R
Modèle de produit FP1107R4-R180-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 72730 pcs Fiche technique
Type - Tolérance -
Package composant fournisseur - Taille / Dimension -
Blindage - Séries -
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte -
Autres noms 283-5227-2
FP1107R4-R180-R-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage - Matériau - Noyau -
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 180nH Inductor
Résistance cc (DCR) - Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP1107R2-R12-R
FP1107R2-R12-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 120NH 42A 0.47 MOHM
En stock: 66297 pcs
Télécharger: FP1107R2-R12-R.pdf
RFQ
FP11084_LISA2-RS-CLIP
FP11084_LISA2-RS-CLIP
Fabricant: LEDiL
La description: LENS CLEAR 16DEG SPOT SNAP IN
En stock: 59563 pcs
Télécharger: FP11084_LISA2-RS-CLIP.pdf
RFQ
Fabricant: LEDiL
La description: LENS CLEAR 15-26DEG SPOT SNAP IN
Télécharger: FP11085_LISA2-RS-CLIP.pdf
FP11080_LISA2-WW-CLIP
FP11080_LISA2-WW-CLIP
La description: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND
Télécharger:
FP1107R2-R23-R
FP1107R2-R23-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 230NH 42A 0.47 MOHM