FP1107R2-R07-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1107R2-R07-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 70NH 42A 0.47 MOHM SMD
Livret des spécifications: FP1107R2-R07-R.pdf
640 pcs
  • Message
Spécifications de FP1107R2-R07-R
Modèle de produit FP1107R2-R07-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 70NH 42A 0.47 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70208 pcs Fiche technique FP1107R2-R07-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC, FP1107
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 70nH
Hauteur - Installé (max) 0.283" (7.20mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 70nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.47 mOhm
Note actuelle 42A Courant - Saturation 140A