FP1008-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1008-150-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1008-150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150NH 63A 0.17 MOHM
Livret des spécifications: FP1008-150-R.pdf
350 pcs
  • Message
Spécifications de FP1008-150-R
Modèle de produit FP1008-150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150NH 63A 0.17 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97123 pcs Fiche technique FP1008-150-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm)
Blindage Unshielded Séries FP1008
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 63A 0.17 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.17 mOhm
Note actuelle 63A Courant - Saturation -