FP1008R1-R120-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1008R1-R120-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1008R1-R120-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 120NH 79A 0.17 MOHM
Livret des spécifications: FP1008R1-R120-R.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de FP1008R1-R120-R
Modèle de produit FP1008R1-R120-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 120NH 79A 0.17 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91081 pcs Fiche technique FP1008R1-R120-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Taille / Dimension 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm) Blindage Unshielded
Séries FP1008 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 283-4616-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 120nH
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 79A 0.17 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.17 mOhm
Note actuelle 79A Courant - Saturation 112A