FP1007R6-R27-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1007R6-R27-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1007R6-R27-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 270NH 61A 0.29 MOHM
Livret des spécifications: FP1007R6-R27-R.pdf
700 pcs
1400 pcs
3500 pcs
  • Message
Spécifications de FP1007R6-R27-R
Modèle de produit FP1007R6-R27-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 270NH 61A 0.29 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74175 pcs Fiche technique FP1007R6-R27-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC, FP1007R6
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4180-2
FP1007R6R27R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.276" (7.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 270nH Unshielded Wirewound Inductor 61A 0.29 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.29 mOhm Note actuelle 61A
Courant - Saturation 41A