FP0505R1-R100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP0505R1-R100-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP0505R1-R100-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100NH 30A 0.38 MOHM
Livret des spécifications: FP0505R1-R100-R.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de FP0505R1-R100-R
Modèle de produit FP0505R1-R100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100NH 30A 0.38 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98216 pcs Fiche technique FP0505R1-R100-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Taille / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) Blindage Unshielded
Séries FP0505R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 283-4637-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100nH
Hauteur - Installé (max) 0.189" (4.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100nH Unshielded Inductor 30A 0.38 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.38 mOhm
Note actuelle 30A Courant - Saturation 24A