FP0404R1-R100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP0404R1-R100-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED INDUCTOR 100NH 15.6A SMT
Livret des spécifications: FP0404R1-R100-R.pdf
1800 pcs
  • Message
Spécifications de FP0404R1-R100-R
Modèle de produit FP0404R1-R100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED INDUCTOR 100NH 15.6A SMT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78058 pcs Fiche technique FP0404R1-R100-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Blindage Unshielded Séries FP0404
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100nH
Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100nH Unshielded Wirewound Inductor 19A 0.32 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.32 mOhm
Note actuelle 19A Courant - Saturation 13A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP0404R1-R065-I
FP0404R1-R065-I
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: IND FP0404 65NH 24APK 2PAD SMT
En stock: 104520 pcs
Télécharger: FP0404R1-R065-I.pdf
RFQ
FP06R12W1T4B3BOMA1
FP06R12W1T4B3BOMA1
Fabricant: International Rectifier (Infineon Technologies)
La description: IGBT MODULE VCES 1200V 6A
En stock: 2924 pcs
Télécharger: FP06R12W1T4B3BOMA1.pdf
RFQ
FP04-9U
FP04-9U
Fabricant: Vector Electronics & Technology, Inc.
La description: PANEL FRONT DIN FIXED 9U X 4HP
Télécharger: FP04-9U.pdf
FP0404R1-R065-R
FP0404R1-R065-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED INDUCTOR 65NH 24A SMT