FP0404R1-R110-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP0404R1-R110-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED INDUCTOR 110NH 14.2A SMT
Livret des spécifications: FP0404R1-R110-R.pdf
1800 pcs
  • Message
Spécifications de FP0404R1-R110-R
Modèle de produit FP0404R1-R110-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED INDUCTOR 110NH 14.2A SMT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76620 pcs Fiche technique FP0404R1-R110-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Blindage Unshielded Séries FP0404
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 110nH
Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 110nH Unshielded Wirewound Inductor 19A 0.32 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.32 mOhm
Note actuelle 19A Courant - Saturation 12A