DR74-471-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR74-471-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR74-471-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 470UH 400MA 1.74 OHM
Livret des spécifications: DR74-471-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de DR74-471-R
Modèle de produit DR74-471-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 470UH 400MA 1.74 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 107319 pcs Fiche technique DR74-471-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4069-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.171" (4.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 470µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 1.74 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.74 Ohm Note actuelle 400mA
Courant - Saturation 460mA