DR74-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR74-331-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR74-331-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330UH 450MA 1.41 OHM
Livret des spécifications: DR74-331-R.pdf
1100 pcs
3300 pcs
  • Message
Spécifications de DR74-331-R
Modèle de produit DR74-331-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 450MA 1.41 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84472 pcs Fiche technique DR74-331-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Autres noms 283-4601-2
513-1392-2-ND
DR74-331
DR74-331-ND
DR74-331-R-ND
DR74331R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.171" (4.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Shielded Wirewound Inductor 450mA 1.41 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.41 Ohm Note actuelle 450mA
Courant - Saturation 540mA