DR74-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR74-470-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR74-470-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 47UH 1.15A 216 MOHM
Livret des spécifications: DR74-470-R.pdf
1100 pcs
3300 pcs
  • Message
Spécifications de DR74-470-R
Modèle de produit DR74-470-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 47UH 1.15A 216 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84380 pcs Fiche technique DR74-470-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1535-2
DR74-470
DR74-470-ND
DR74-470-R-ND
DR74470R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.171" (4.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Shielded Wirewound Inductor 1.15A 216 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 216 mOhm Note actuelle 1.15A
Courant - Saturation 1.41A