CTX20-2-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX20-2-52LP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX20-2-52LP-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 20UH 3.2A 39.2 MOHM TH
Livret des spécifications: CTX20-2-52LP-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CTX20-2-52LP-R
Modèle de produit CTX20-2-52LP-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 20UH 3.2A 39.2 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52482 pcs Fiche technique CTX20-2-52LP-R.pdf
Type Toroidal Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Blindage Unshielded Séries CTX
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 283-5113
CTX20-2-52LP
CTX20-2-52LP-ND
CTX20-2-52LP-R-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 20µH Hauteur - Installé (max) 0.295" (7.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 20µH Unshielded Toroidal Inductor 3.2A 39.2 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 39.2 mOhm Max Note actuelle 3.2A
Courant - Saturation 3.2A