CTX20-2P-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX20-2P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX20-2P-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 19.58UH SMD
Livret des spécifications: CTX20-2P-R.pdf
800 pcs
1600 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CTX20-2P-R
Modèle de produit CTX20-2P-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 19.58UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66883 pcs Fiche technique CTX20-2P-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.450" L x 0.450" W (11.43mm x 11.43mm)
Blindage Unshielded Séries Econo-Pac™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 513-1029-2
CTX20-2P
CTX202PR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en série 78.34µH Inductance - Connectées en parallèle 19.58µH
la taille 0.235" (5.97mm) Description détaillée Unshielded 2 Coil Inductor Array 78.34µH Inductance - Connected in Series 19.58µH Inductance - Connected in Parallel 97 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.5A Nonstandard
Résistance DC (DCR) - Série 387 mOhm Max Résistance DC (DCR) - Parallèle 97 mOhm Max
Cote actuelle - Série 750mA Courant nominal - Parallèle 1.5A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CTX20-2-52M-R
CTX20-2-52M-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 20UH 3.2A 39.2 MOHM TH
En stock: 52717 pcs
Télécharger: CTX20-2-52M-R.pdf
RFQ
CTX20-4-R
CTX20-4-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 19.6UH SMD
En stock: 25629 pcs
Télécharger: CTX20-4-R.pdf
RFQ
CTX20-2
CTX20-2
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 20.73UH SMD