CTX20-1P-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX20-1P-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 20.46UH SMD
Livret des spécifications: CTX20-1P-R.pdf
1100 pcs
  • Message
Spécifications de CTX20-1P-R
Modèle de produit CTX20-1P-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 20.46UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49988 pcs Fiche technique CTX20-1P-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.450" L x 0.450" W (11.43mm x 11.43mm)
Blindage Unshielded Séries Econo-Pac™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms CTX20-1P
CTX20-1P-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en série 81.83µH Inductance - Connectées en parallèle 20.46µH
la taille 0.165" (4.19mm) Description détaillée Unshielded 2 Coil Inductor Array 81.83µH Inductance - Connected in Series 20.46µH Inductance - Connected in Parallel 158 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1A Nonstandard
Résistance DC (DCR) - Série 634 mOhm Max Résistance DC (DCR) - Parallèle 158 mOhm Max
Cote actuelle - Série 500mA Courant nominal - Parallèle 1A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CTX20-1A-R
CTX20-1A-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 20.73UH SMD
En stock: 4420 pcs
Télécharger: CTX20-1A-R.pdf
RFQ
CTX20-16-52-R
CTX20-16-52-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 20UH 31.5A 3.4 MOHM TH
En stock: 6160 pcs
Télécharger: CTX20-16-52-R.pdf
RFQ
CTX20-2
CTX20-2