MF-RHT1100-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RHT1100-0
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit 11.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET
Livret des spécifications: MF-RHT1100-0.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de MF-RHT1100-0
Modèle de produit MF-RHT1100-0 Fabricant Bourns, Inc.
La description 11.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98617 pcs Fiche technique MF-RHT1100-0.pdf
Tension - Max 16V Type Polymeric
Temps de déclenchement 11s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.827" L x 0.118" W (21.00mm x 3.00mm) Séries Multifuse®, MF-RHT
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 13 mOhms Résistance - Initial (Ri) (Min) 5.5 mOhms
évaluations AEC-Q200 Package / Boîte Radial, Disc
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.402" (10.20mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.028" (26.10mm) Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 11A Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 20A Courant - Max 100A
Courant - maintien (Ih) (Max) 11A Agréments -