MF-RHT1000-AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RHT1000-AP
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit 10.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET
Livret des spécifications: MF-RHT1000-AP.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de MF-RHT1000-AP
Modèle de produit MF-RHT1000-AP Fabricant Bourns, Inc.
La description 10.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94777 pcs Fiche technique MF-RHT1000-AP.pdf
Tension - Max 16V Type Polymeric
Temps de déclenchement 9s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm) Séries Multifuse®, MF-RHT
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 15 mOhms Résistance - Initial (Ri) (Min) 6.2 mOhms
évaluations AEC-Q200 Package / Boîte Radial, Disc
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.402" (10.20mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.051" (26.70mm) Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 18.5A Courant - Max 100A
Courant - maintien (Ih) (Max) 10A Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MF-RHT1300-2
MF-RHT1300-2
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: FUSE PTC RESETTABLE
En stock: 115275 pcs
Télécharger: MF-RHT1300-2.pdf
RFQ
MF-RHT100-AP
MF-RHT100-AP
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: 1.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
En stock: 163275 pcs
Télécharger: MF-RHT100-AP.pdf
RFQ